
Обруч ободок на голову, модні прикраси для волосся
- В наявності
- Код: 6763
400 ₴
Обруч для волос а стиле Dolce&Gabbana. Стильный модный обруч для волос.
Модные аксессуары и украшения.
Модные украшения и аксессуары для волос в интернет магазине Тиара Виктория ( Tiara Victoria) в Запорожье, Украина.
Доставка во все города Украины.
Стильные модные аксессуары для волос, украшения в наличии, в городе Запорожье, интернет магазин Тиара Виктория.
Красивые украшения и модные аксессуары - это одна из слабостей женского пола. Украшения , бижутерия и аксессуары представлены роскошными модными эффектными моделями , которые в тренде уже не первый сезон.
Огромную популярность в моде на сегодняшний день набирают такие украшения, как : диадемы, короны, тиары, украшения для волос, обручи в камнях, ободки венки на голову, обручи повязки для волос.
Правильно подобранные украшения и аксессуары могут изменить не только внешний вид, но и придать уверенности и эффектности.
Модні діадеми, корони актуальні сьогодні не тільки в образі нареченої, але й в повсякденних образах і вбраннях.
Великий вибір модних обручів, шпильок, гумок, корон, тіар і т. д. Ви знайдете в нашому інтернет магазині Тіара Вікторія, в Запоріжжі, Україна.
Весільні прикраси, весільна біжутерія та вечірня, дитячі прикраси для волосся, волосся, шиньйони, аксесуари для волосся у наявності!
| Основні | |
|---|---|
| Оздоблення та прикраси | Стрази, Горный хрусталь, Стеклярус |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
- Ціна: 400 ₴










